Bayraktar TB3 vs X-47B
| Vehículo aéreo de combate no tripulado (UCAV) turco de altitud media y gran autonomía (MALE) embarcado, desarrollado a principios de la década de 2020 y diseñado para el despegue y aterrizaje cortos desde buques portadrones. | |
| País de origen | 🇹🇷 Turquía |
| Categoría | Drones militares |
| Fabricante | Baykar |
| Primer vuelo | 27 octubre 2023 |
| Introducido | 2025 |
| Unidades producidas | N/A |
| Precio unitario promedio | -- |
| Demostrador estadounidense de vehículo aéreo de combate no tripulado, desarrollado a principios de la década de 2010 y diseñado para operaciones autónomas desde portaaviones. | |
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Drones militares |
| Fabricante | Northrop Grumman |
| Primer vuelo | 4 febrero 2011 |
| Introducido | -- |
| Unidades producidas | 2 unidades |
| Precio unitario promedio | $406.5 million |
| Superficie alar | -- m² |
| Envergadura | 14,0 m ◉ |
| Altura | 2,6 m ◉ |
| Longitud | 8,4 m ◉ |
| Velocidad máxima | 300 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 2 000 km ◉ |
| Techo de servicio | -- m |
| Peso máximo al despegue | 1 450 kg ◉ |
| Peso en vacío | -- kg |
| Superficie alar | 88,6 m² |
| Envergadura | 18,9 m ◉ |
| Altura | 3,1 m ◉ |
| Longitud | 11,6 m ◉ |
| Velocidad máxima | 1102 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 3 900 km ◉ |
| Techo de servicio | 12 800 m |
| Peso máximo al despegue | 20 185 kg ◉ |
| Peso en vacío | 13 080 kg |