737 vs Phenom 100
| Avión de pasajeros a reacción bimotor de fuselaje estrecho estadounidense, popularmente utilizado para la aviación comercial desde finales de la década de 1960. | |
|
|
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Aviones de transporte militar |
| Fabricante | Boeing |
| Primer vuelo | 9 abril 1967 |
| Introducido | 1968 |
| Unidades producidas | 11535 unidades |
| Precio unitario promedio | $115 million |
| Jet ligero brasileño, de la era moderna, utilizado ampliamente en servicios de chárter ejecutivo y taxi aéreo. | |
|
|
| País de origen | 🇧🇷 Brasil |
| Categoría | Aviones de transporte militar |
| Fabricante | Embraer |
| Primer vuelo | 26 julio 2007 |
| Introducido | 2008 |
| Unidades producidas | 401 unidades |
| Precio unitario promedio | $4.5 million |
| Superficie alar | 91,0 m² |
| Envergadura | 28,0 m ◉ |
| Altura | 11,0 m ◉ |
| Longitud | 30,0 m ◉ |
| Velocidad máxima | 904 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 4 800 km ◉ |
| Techo de servicio | 11 278 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 52 163 kg ◉ |
| Peso en vacío | 29 071 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 3 289 kgf ◉ |
| Superficie alar | -- m² |
| Envergadura | 12,3 m ◉ |
| Altura | 4,4 m ◉ |
| Longitud | 12,8 m ◉ |
| Velocidad máxima | 722 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 2 182 km ◉ |
| Techo de servicio | 12 497 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 4 750 kg ◉ |
| Peso en vacío | 3 235 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 385 kgf ◉ |