MQ-1C Gray Eagle vs ScanEagle
| Vehículo aéreo de combate no tripulado estadounidense de altitud media y gran autonomía, introducido a principios del siglo XXI y empleado primordialmente por el Ejército de los Estados Unidos en misiones de reconocimiento y ataque. | |
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Drones militares |
| Fabricante | General Atomics |
| Primer vuelo | 1 octubre 2004 |
| Introducido | 2009 |
| Unidades producidas | 204 unidades |
| Precio unitario promedio | -- |
| Vehículo no tripulado estadounidense, operativo desde 2005, destacable por su vigilancia en operaciones militares en Irak y Afganistán. | |
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Drones militares |
| Fabricante | Boeing Insitu |
| Primer vuelo | 1 enero 2000 |
| Introducido | 2005 |
| Unidades producidas | 1000 unidades |
| Precio unitario promedio | $3 million |
| Envergadura | 17,0 m ◉ |
| Altura | 2,1 m |
| Longitud | 8,5 m ◉ |
| Velocidad máxima | 309 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 370 km ◉ |
| Techo de servicio | 8 839 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 1 633 kg ◉ |
| Peso en vacío | 1 318 kg ◉ |
| Empuje total | 1 x 123 kW ◉ |
| Envergadura | 3,1 m ◉ |
| Altura | -- m |
| Longitud | 1,6 m ◉ |
| Velocidad máxima | 148 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 100 km ◉ |
| Techo de servicio | 5 944 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 22 kg ◉ |
| Peso en vacío | 13 kg ◉ |
| Empuje total | 1 x 1 kW ◉ |