JLTV vs MaxxPro
| El vehículo blindado ligero estadounidense, que entró en servicio en 2019, ha alcanzado las 20.000 unidades fabricadas. | |
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Vehículo blindado ligero |
| Tipo | Vehículo ligero polivalente de utilidad/combate |
| Fabricante | AM General |
| Unidades producidas | 20 000 unidades |
| Precio unitario estimado | $0,4 millones |
| El International MaxxPro estadounidense es un vehículo resistente a las minas y protegido contra emboscadas (MRAP) introducido en 2007, que cuenta con un casco en V diseñado para desviar la onda expansiva de minas terrestres y artefactos explosivos improvisados. | |
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Transporte blindado de personal |
| Tipo | Vehículo MRAP |
| Fabricante | Navistar Defense |
| Unidades producidas | 9 000 unidades |
| Precio unitario estimado | $0,5 millones |
| Combat weight | 10,2 toneladas ◉ |
| Velocidad máxima | 110 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 480 km ◉ |
| Longitud | 6,20 m ◉ |
| Manga | 2,50 m ◉ |
| Altura | 2,60 m ◉ |
| Tripulación | 1 + 3 in individual seats + optional gunner |
| Motor | 6.6 L Gale Banks Engineering 866T V8 (based on General Motors Duramax L5P) |
| Main armament | M2 Browning .50 Caliber heavy machine gun |
| Arma secundaria | M153 CROWS II remote weapon system |
| Combat weight | 18,6 toneladas ◉ |
| Velocidad máxima | 105 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 600 km ◉ |
| Longitud | 7,00 m ◉ |
| Manga | 2,50 m ◉ |
| Altura | 2,97 m ◉ |
| Tripulación | 6 (1 driver + 5 passengers) |
| Motor | MaxxForce 10 375 hp diesel |
| Main armament | M2HB .50 cal machine gun |
| Arma secundaria | Mk 19 grenade launcher |