Bayraktar TB3 vs X-47B
| Aeronave de combate não tripulada turca de média altitude e longa autonomia (MALE) embarcada, desenvolvida no início da década de 2020 e projetada para operações de decolagem e pouso em curtas distâncias a partir de navios porta-drones. | |
| País de origem | 🇹🇷 Turquia |
| Categoria | Drones militares |
| Fabricante | Baykar |
| Primeiro voo | 27 Outubro 2023 |
| Ano de introdução | 2025 |
| Número produzido | N/A |
| Preço médio por unidade | -- |
| Demonstrador norte-americano de veículo aéreo de combate não tripulado, desenvolvido no início da década de 2010 e projetado para operações autônomas embarcadas em porta-aviões. | |
| País de origem | 🇺🇸 Estados Unidos |
| Categoria | Drones militares |
| Fabricante | Northrop Grumman |
| Primeiro voo | 4 Fevereiro 2011 |
| Ano de introdução | -- |
| Número produzido | 2 unidades |
| Preço médio por unidade | $406.5 million |
| Área de asa | -- m² |
| Envergadura | 14,0 m ◉ |
| Altura | 2,6 m ◉ |
| Comprimento | 8,4 m ◉ |
| Velocidade máxima | 300 km/h ◉ |
| Alcance operacional | 2.000 km ◉ |
| Teto de serviço | -- m |
| Peso máximo de decolagem | 1.450 kg ◉ |
| Peso vazio | -- kg |
| Área de asa | 88,6 m² |
| Envergadura | 18,9 m ◉ |
| Altura | 3,1 m ◉ |
| Comprimento | 11,6 m ◉ |
| Velocidade máxima | 1102 km/h ◉ |
| Alcance operacional | 3.900 km ◉ |
| Teto de serviço | 12.800 m |
| Peso máximo de decolagem | 20.185 kg ◉ |
| Peso vazio | 13.080 kg |