206 JetRanger vs H175
| Helicóptero leve americano, bem conhecido por suas funções civis, militares, de serviços médicos de emergência e de apoio a plataformas petrolíferas offshore desde a década de 1960. | |
|
|
| País de origem | 🇺🇸 Estados Unidos |
| Categoria | Helicópteros militares |
| Fabricante | Bell |
| Primeiro voo | 10 Janeiro 1966 |
| Ano de introdução | 1967 |
| Número produzido | 7300 unidades |
| Preço médio por unidade | $1.3 million |
| Helicóptero utilitário europeu de classe super-médio, desenvolvido no início do século XXI, utilizado no apoio à indústria de petróleo e gás, em missões de busca e salvamento e no transporte executivo. | |
|
|
| País de origem | 🇫🇷 França |
| Categoria | Helicópteros militares |
| Fabricante | Airbus Helicopters |
| Primeiro voo | 17 Dezembro 2009 |
| Ano de introdução | 2014 |
| Número produzido | N/A |
| Preço médio por unidade | -- |
| Área de asa | -- m² |
| Envergadura | 10,2 m ◉ |
| Altura | 3,9 m ◉ |
| Comprimento | 12,9 m ◉ |
| Velocidade máxima | 226 km/h ◉ |
| Alcance operacional | 624 km ◉ |
| Teto de serviço | 4.572 m ◉ |
| Peso máximo de decolagem | 2.495 kg ◉ |
| Peso vazio | 1.737 kg ◉ |
| Empuxo total | 1 x 485 kW ◉ |
| Área de asa | 172,0 m² |
| Envergadura | 14,8 m ◉ |
| Altura | 5,3 m ◉ |
| Comprimento | 18,1 m ◉ |
| Velocidade máxima | 315 km/h ◉ |
| Alcance operacional | 1.259 km ◉ |
| Teto de serviço | 6.000 m ◉ |
| Peso máximo de decolagem | 7.800 kg ◉ |
| Peso vazio | 4.603 kg ◉ |
| Empuxo total | 2 x 662 kW ◉ |