KC-135 Stratotanker vs US-2
| Aeronaves de reabastecimento americanas, empregadas durante a Guerra Fria, a Tempestade no Deserto e operações em curso em todo o mundo para missões de reabastecimento em voo. | |
|
|
| País de origem | 🇺🇸 Estados Unidos |
| Categoria | Aeronaves militares de missão especial |
| Fabricante | Boeing |
| Primeiro voo | 31 Agosto 1956 |
| Ano de introdução | 1957 |
| Número produzido | 803 unidades |
| Preço médio por unidade | $39 million |
| Aeronaves anfíbias japonesas, amplamente utilizadas para operações de resgate aeromarítimo, principalmente durante o início do século XXI. | |
|
|
| País de origem | 🇯🇵 Japão |
| Categoria | Aeronaves militares de missão especial |
| Fabricante | ShinMaywa |
| Primeiro voo | 18 Dezembro 2003 |
| Ano de introdução | 2007 |
| Número produzido | 8 unidades |
| Preço médio por unidade | $113 million |
| Área de asa | 226,0 m² ◉ |
| Envergadura | 39,9 m ◉ |
| Altura | 12,7 m ◉ |
| Comprimento | 41,5 m ◉ |
| Velocidade máxima | 933 km/h ◉ |
| Alcance operacional | 2.400 km ◉ |
| Teto de serviço | 15.240 m ◉ |
| Peso máximo de decolagem | 146.283 kg ◉ |
| Peso vazio | 44.663 kg ◉ |
| Empuxo total | 4 x 2.453 kgf ◉ |
| Área de asa | 136,0 m² ◉ |
| Envergadura | 33,2 m ◉ |
| Altura | 9,8 m ◉ |
| Comprimento | 33,5 m ◉ |
| Velocidade máxima | 560 km/h ◉ |
| Alcance operacional | 4.700 km ◉ |
| Teto de serviço | 7.195 m ◉ |
| Peso máximo de decolagem | 47.700 kg ◉ |
| Peso vazio | 25.630 kg ◉ |
| Empuxo total | 4 x 856 kW ◉ |