AM-39 Exocet vs KSR-5
| Alcance | 70,0 km ◉ |
| Velocidade máxima | Mach 0,9 ◉ |
| Peso | 870 kg ◉ |
| Ogiva | 165,0 kg ◉ |
| Comprimento | 4,70 m ◉ |
| Diâmetro | 350 mm ◉ |
| Sistema de guia | Inertial, radar actif |
| Tipo de ogiva | High-explosive |
| Alcance | 400,0 km ◉ |
| Velocidade máxima | Mach 3,5 ◉ |
| Peso | 4.800 kg ◉ |
| Ogiva | 1000,0 kg ◉ |
| Comprimento | 10,52 m ◉ |
| Diâmetro | 900 mm ◉ |
| Sistema de guia | Inertial with active or passive radar |
| Tipo de ogiva | High Explosive |