SS.12 / AS.12 vs KSR-5
| Alcance | 8,0 km ◉ |
| Velocidade máxima | 370 km/h ◉ |
| Peso | 76 kg ◉ |
| Ogiva | 28,0 kg ◉ |
| Comprimento | 1,87 m ◉ |
| Diâmetro | 180 mm ◉ |
| Sistema de guia | Wire |
| Tipo de ogiva | Semi-armour Piercing |
| Alcance | 400,0 km ◉ |
| Velocidade máxima | Mach 3,5 ◉ |
| Peso | 4.800 kg ◉ |
| Ogiva | 1000,0 kg ◉ |
| Comprimento | 10,52 m ◉ |
| Diâmetro | 900 mm ◉ |
| Sistema de guia | Inertial with active or passive radar |
| Tipo de ogiva | High Explosive |