Barbe vs San Giorgio
| Lancha de desembarque de utilidade alemã, introduzida em 1965, possui um deslocamento de 430 toneladas e uma guarnição de dezessete militares. | |
| Origem | 🇩🇪 Alemanha |
| Categoria | Navio anfíbio |
| Tipo | Embarcação de desembarque |
| Fabricante | -- |
| Ano de introdução | 1965 |
| Número produzido | 22 unidades |
| Preço unitário estimado | N/D |
| Navio de transporte anfíbio italiano, introduzido em 1988, desloca 7.960 toneladas. | |
| Origem | 🇮🇹 Itália |
| Categoria | Navio anfíbio |
| Tipo | Navio de assalto anfíbio |
| Fabricante | Fincantieri |
| Ano de introdução | 1988 |
| Número produzido | 4 unidades |
| Preço unitário estimado | $291 milhão |
| Deslocamento | 430 toneladas ◉ |
| Velocidade máxima | 11,0 nós ◉ |
| Alcance | N/D |
| Comprimento | 40,0 m ◉ |
| Boca | 8,8 m ◉ |
| Tripulação | 17 ◉ |
| Propulsão | 750 kW (1,010 hp) |
| Armamento |
|
| Deslocamento | 7.960 toneladas ◉ |
| Velocidade máxima | 21,0 nós ◉ |
| Alcance | 7.500 nm at 16 nós |
| Comprimento | 133,0 m ◉ |
| Boca | 20,5 m ◉ |
| Tripulação | 180 ◉ |
| Propulsão | 2 × diesel engines Grandi Motori Trieste GMT A 420.12, 6,264 kW (8,400 hp) each; 4 × diesel engine generators Grandi Motori Trieste GMT B230.6, 770 kW (1,030 hp) each |
| Armamento |
|