757 vs 441 Conquest II
| Avión de pasajeros a reacción de fuselaje estrecho estadounidense, operativo comercialmente desde la década de 1980, ampliamente desplegado para rutas transcontinentales y transatlánticas. | |
|
|
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Aviones de transporte militar |
| Fabricante | Boeing |
| Primer vuelo | 19 febrero 1982 |
| Introducido | 1983 |
| Unidades producidas | 1050 unidades |
| Precio unitario promedio | $85 million |
| Aeronave turbohélice estadounidense, conocida por su uso en aviación general y servicios comerciales, con un amplio historial operativo desde finales del siglo XX. | |
|
|
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Aviones de transporte militar |
| Fabricante | Cessna |
| Primer vuelo | 26 agosto 1975 |
| Introducido | 1977 |
| Unidades producidas | 362 unidades |
| Precio unitario promedio | $1.2 million |
| Superficie alar | 181,3 m² ◉ |
| Envergadura | 38,0 m ◉ |
| Altura | 11,0 m ◉ |
| Longitud | 47,3 m ◉ |
| Velocidad máxima | 853 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 7 250 km ◉ |
| Techo de servicio | 12 802 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 115 666 kg ◉ |
| Peso en vacío | 58 900 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 9 458 kgf ◉ |
| Superficie alar | 23,6 m² ◉ |
| Envergadura | 15,0 m ◉ |
| Altura | 4,0 m ◉ |
| Longitud | 11,9 m ◉ |
| Velocidad máxima | 547 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 4 064 km ◉ |
| Techo de servicio | 10 668 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 4 468 kg ◉ |
| Peso en vacío | 2 577 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 237 kW ◉ |