441 Conquest II vs Y-20
| Aeronave turbohélice estadounidense, conocida por su uso en aviación general y servicios comerciales, con un amplio historial operativo desde finales del siglo XX. | |
|
|
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Aviones de transporte militar |
| Fabricante | Cessna |
| Primer vuelo | 26 agosto 1975 |
| Introducido | 1977 |
| Unidades producidas | 362 unidades |
| Precio unitario promedio | $1.2 million |
| Avión de transporte estratégico chino, el más destacado en la era moderna, desplegado para transporte regional y logística militar. | |
|
|
| País de origen | 🇨🇳 China |
| Categoría | Aviones de transporte militar |
| Fabricante | Xian |
| Primer vuelo | 26 enero 2013 |
| Introducido | 2016 |
| Unidades producidas | 58 unidades |
| Precio unitario promedio | $160 million |
| Superficie alar | 23,6 m² ◉ |
| Envergadura | 15,0 m ◉ |
| Altura | 4,0 m ◉ |
| Longitud | 11,9 m ◉ |
| Velocidad máxima | 547 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 4 064 km ◉ |
| Techo de servicio | 10 668 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 4 468 kg ◉ |
| Peso en vacío | 2 577 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 237 kW ◉ |
| Superficie alar | 310,0 m² ◉ |
| Envergadura | 50,0 m ◉ |
| Altura | 15,0 m ◉ |
| Longitud | 47,0 m ◉ |
| Velocidad máxima | 926 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 7 800 km ◉ |
| Techo de servicio | 13 000 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 222 000 kg ◉ |
| Peso en vacío | 100 000 kg ◉ |
| Empuje total | 4 x 3 402 kgf ◉ |