GlobalEye vs KC-135 Stratotanker
| Plataforma sueco/canadiense de alerta temprana aerotransportada y control, introducida en 2020, utilizada para vigilancia aérea, marítima y terrestre. | |
|
|
| País de origen | 🇸🇪 Suecia |
| Categoría | Aviones militares de misión especial |
| Fabricante | Saab / Bombardier |
| Primer vuelo | 14 marzo 2018 |
| Introducido | 2020 |
| Unidades producidas | 5 unidades |
| Precio unitario promedio | $350 million |
| Aviones cisterna estadounidenses, desplegados durante la Guerra Fría, la Tormenta del Desierto y operaciones en curso en todo el mundo para misiones de reabastecimiento en vuelo. | |
|
|
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Aviones militares de misión especial |
| Fabricante | Boeing |
| Primer vuelo | 31 agosto 1956 |
| Introducido | 1957 |
| Unidades producidas | 803 unidades |
| Precio unitario promedio | $39 million |
| Superficie alar | 94,9 m² ◉ |
| Envergadura | 29,0 m ◉ |
| Altura | 7,8 m ◉ |
| Longitud | 30,3 m ◉ |
| Velocidad máxima | 1110 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 11 000 km ◉ |
| Techo de servicio | 16 000 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 45 100 kg ◉ |
| Peso en vacío | 23 690 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 3 345 kgf ◉ |
| Superficie alar | 226,0 m² ◉ |
| Envergadura | 39,9 m ◉ |
| Altura | 12,7 m ◉ |
| Longitud | 41,5 m ◉ |
| Velocidad máxima | 933 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 2 400 km ◉ |
| Techo de servicio | 15 240 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 146 283 kg ◉ |
| Peso en vacío | 44 663 kg ◉ |
| Empuje total | 4 x 2 453 kgf ◉ |