Il-112 vs Y-20
| Transporte militar ligero ruso, operativo en el siglo XXI, principalmente desplegado en funciones de transporte nacional y regional. | |
|
|
| País de origen | 🇷🇺 Rusia |
| Categoría | Aviones de transporte militar |
| Fabricante | Ilyushin |
| Primer vuelo | 30 marzo 2019 |
| Introducido | 2023 |
| Unidades producidas | 3 unidades |
| Precio unitario promedio | -- |
| Avión de transporte estratégico chino, el más destacado en la era moderna, desplegado para transporte regional y logística militar. | |
|
|
| País de origen | 🇨🇳 China |
| Categoría | Aviones de transporte militar |
| Fabricante | Xian |
| Primer vuelo | 26 enero 2013 |
| Introducido | 2016 |
| Unidades producidas | 58 unidades |
| Precio unitario promedio | $160 million |
| Superficie alar | 65,0 m² ◉ |
| Envergadura | 27,6 m ◉ |
| Altura | 8,9 m ◉ |
| Longitud | 24,2 m ◉ |
| Velocidad máxima | 580 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 1 700 km ◉ |
| Techo de servicio | 7 600 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 21 000 kg ◉ |
| Peso en vacío | 10 000 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 1 305 kW ◉ |
| Superficie alar | 310,0 m² ◉ |
| Envergadura | 50,0 m ◉ |
| Altura | 15,0 m ◉ |
| Longitud | 47,0 m ◉ |
| Velocidad máxima | 926 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 7 800 km ◉ |
| Techo de servicio | 13 000 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 222 000 kg ◉ |
| Peso en vacío | 100 000 kg ◉ |
| Empuje total | 4 x 3 402 kgf ◉ |