KC-135 Stratotanker vs 340 AEW&C
| Aviones cisterna estadounidenses, desplegados durante la Guerra Fría, la Tormenta del Desierto y operaciones en curso en todo el mundo para misiones de reabastecimiento en vuelo. | |
|
|
| País de origen | 🇺🇸 Estados Unidos de América |
| Categoría | Aviones militares de misión especial |
| Fabricante | Boeing |
| Primer vuelo | 31 agosto 1956 |
| Introducido | 1957 |
| Unidades producidas | 803 unidades |
| Precio unitario promedio | $39 million |
| Plataforma sueca bimotor de alerta temprana y control aerotransportado producida desde finales de los años 90. | |
|
|
| País de origen | 🇸🇪 Suecia |
| Categoría | Aviones militares de misión especial |
| Fabricante | Saab |
| Primer vuelo | 1 enero 1994 |
| Introducido | 1997 |
| Unidades producidas | 12 unidades |
| Precio unitario promedio | -- |
| Superficie alar | 226,0 m² ◉ |
| Envergadura | 39,9 m ◉ |
| Altura | 12,7 m ◉ |
| Longitud | 41,5 m ◉ |
| Velocidad máxima | 933 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 2 400 km ◉ |
| Techo de servicio | 15 240 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 146 283 kg ◉ |
| Peso en vacío | 44 663 kg ◉ |
| Empuje total | 4 x 2 453 kgf ◉ |
| Superficie alar | 42,0 m² ◉ |
| Envergadura | 21,4 m ◉ |
| Altura | 7,0 m ◉ |
| Longitud | 20,6 m ◉ |
| Velocidad máxima | 522 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 1 300 km ◉ |
| Techo de servicio | 7 620 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 13 155 kg ◉ |
| Peso en vacío | 10 300 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 695 kW ◉ |