L-159 ALCA vs YS-11
| Avión de combate ligero checo, utilizado desde finales del siglo XX, activo en el programa Asociación para la Paz liderado por la OTAN. | |
|
|
| País de origen | 🇨🇿 Chequia |
| Categoría | Aviones de entrenamiento militar |
| Fabricante | Aero |
| Primer vuelo | 2 agosto 1997 |
| Introducido | 2000 |
| Unidades producidas | 72 unidades |
| Precio unitario promedio | $9 million |
| Avión de pasajeros turbohélice japonés de la década de 1960, desplegado principalmente en vuelos de corto recorrido y utilizado regionalmente por varios países. | |
|
|
| País de origen | 🇯🇵 Japón |
| Categoría | Aviones de entrenamiento militar |
| Fabricante | NAMC |
| Primer vuelo | 30 agosto 1962 |
| Introducido | 1965 |
| Unidades producidas | 182 unidades |
| Precio unitario promedio | $2.2 million |
| Superficie alar | 18,8 m² ◉ |
| Envergadura | 9,5 m ◉ |
| Altura | 4,9 m ◉ |
| Longitud | 12,7 m ◉ |
| Velocidad máxima | 936 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 1 570 km ◉ |
| Techo de servicio | 13 200 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 8 000 kg ◉ |
| Peso en vacío | 4 350 kg ◉ |
| Empuje total | 1 x 2 871 kgf ◉ |
| Superficie alar | 94,8 m² ◉ |
| Envergadura | 32,0 m ◉ |
| Altura | 9,0 m ◉ |
| Longitud | 26,3 m ◉ |
| Velocidad máxima | 470 km/h ◉ |
| Alcance operativo | 2 110 km ◉ |
| Techo de servicio | 6 980 m ◉ |
| Peso máximo al despegue | 23 500 kg ◉ |
| Peso en vacío | 14 600 kg ◉ |
| Empuje total | 2 x 1 130 kW ◉ |