San Giorgio vs Trieste
| Buque de transporte anfibio italiano, introducido en 1988, desplaza 7.960 toneladas. | |
| Origen | 🇮🇹 Italia |
| Categoría | Buque anfibio |
| Tipo | Buque de asalto anfibio |
| Fabricante | Fincantieri |
| Introducido | 1988 |
| Número construido | 4 unidades |
| Precio unitario estimado | $291 millones |
| Buque de asalto anfibio (LHD) italiano, de 38.000 toneladas de desplazamiento, que utiliza un sistema de propulsión CODOG con motores eléctricos. | |
| Origen | 🇮🇹 Italia |
| Categoría | Buque anfibio |
| Tipo | Dique de aterrizaje de helicópteros |
| Fabricante | Fincantieri |
| Introducido | 2024 |
| Número construido | 1 unidad |
| Precio unitario estimado | $1 234 millones |
| Desplazamiento | 7 960 toneladas ◉ |
| Velocidad máxima | 21,0 nudos ◉ |
| Alcance | 7 500 nm at 16 nudos ◉ |
| Longitud | 133,0 m ◉ |
| Manga | 20,5 m ◉ |
| Tripulación | 180 ◉ |
| Propulsión | 2 × diesel engines Grandi Motori Trieste GMT A 420.12, 6,264 kW (8,400 hp) each; 4 × diesel engine generators Grandi Motori Trieste GMT B230.6, 770 kW (1,030 hp) each |
| Armamento |
|
| Desplazamiento | 38 000 toneladas ◉ |
| Velocidad máxima | 25,0 nudos ◉ |
| Alcance | 7 000 nm at 16 nudos ◉ |
| Longitud | 245,0 m ◉ |
| Manga | 47,0 m ◉ |
| Tripulación | 460 ◉ |
| Propulsión | CODOG scheme + electric engines: 2 × Rolls-Royce MT30 gas turbines (76,000 kW), 2 × MAN 20V32/44CR diesel engines (24,000 kW), 4 × MAN 9L32/44CR diesel generators (20,960 kW), 2 × 2,250 kW electric engines |
| Armamento |
|