AT-3 Tsu Chiang vs Alarus CH2000
| Avion d'entraînement à réaction avancé taïwanais, mis en service dans les années 1980, réputé pour son service au sein de la Force aérienne de la République de Chine. | |
|
|
| Pays d'origine | 🇹🇼 Taïwan |
| Catégorie | Avions d'entraînement militaire |
| Fabricant | AIDC |
| Premier vol | 16 septembre 1980 |
| Mise en service | 1984 |
| Unités produites | 62 unités |
| Prix unitaire moyen | $4 million |
| Aéronef léger de sport canadien, produit dans les années 1990, principalement utilisé pour la formation au pilotage et l'usage personnel. | |
|
|
| Pays d'origine | 🇨🇦 Canada |
| Catégorie | Avions d'entraînement militaire |
| Fabricant | AMD |
| Premier vol | 1 janvier 1995 |
| Mise en service | 1995 |
| Unités produites | 150 unités |
| Prix unitaire moyen | $725K |
| Surface alaire | 21,9 m² ◉ |
| Envergure | 10,5 m ◉ |
| Hauteur | 4,4 m ◉ |
| Longueur | 12,9 m ◉ |
| Vitesse maximale | 904 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 2 280 km ◉ |
| Plafond de service | 14 650 m ◉ |
| Masse maximale au décollage | 7 940 kg ◉ |
| Masse à vide | 3 856 kg ◉ |
| Poussée totale | 2 x 794 kgf ◉ |
| Surface alaire | 12,7 m² ◉ |
| Envergure | 8,8 m ◉ |
| Hauteur | 2,1 m ◉ |
| Longueur | 7,0 m ◉ |
| Vitesse maximale | 265 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 900 km ◉ |
| Plafond de service | 3 810 m ◉ |
| Masse maximale au décollage | 767 kg ◉ |
| Masse à vide | 492 kg ◉ |
| Poussée totale | 1 x 87 kW ◉ |