737 vs Phenom 100
| Avion de ligne à réaction américain bimoteur monocouloir, couramment déployé dans l'aviation commerciale depuis la fin des années 1960. | |
|
|
| Pays d'origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Avions de transport militaire |
| Fabricant | Boeing |
| Premier vol | 9 avril 1967 |
| Mise en service | 1968 |
| Unités produites | 11535 unités |
| Prix unitaire moyen | $115 million |
| Jet léger brésilien, de l'ère moderne, largement utilisé dans les services de charter exécutif et de taxi aérien. | |
|
|
| Pays d'origine | 🇧🇷 Brésil |
| Catégorie | Avions de transport militaire |
| Fabricant | Embraer |
| Premier vol | 26 juillet 2007 |
| Mise en service | 2008 |
| Unités produites | 401 unités |
| Prix unitaire moyen | $4.5 million |
| Surface alaire | 91,0 m² |
| Envergure | 28,0 m ◉ |
| Hauteur | 11,0 m ◉ |
| Longueur | 30,0 m ◉ |
| Vitesse maximale | 904 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 4 800 km ◉ |
| Plafond de service | 11 278 m ◉ |
| Masse maximale au décollage | 52 163 kg ◉ |
| Masse à vide | 29 071 kg ◉ |
| Poussée totale | 2 x 3 289 kgf ◉ |
| Surface alaire | -- m² |
| Envergure | 12,3 m ◉ |
| Hauteur | 4,4 m ◉ |
| Longueur | 12,8 m ◉ |
| Vitesse maximale | 722 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 2 182 km ◉ |
| Plafond de service | 12 497 m ◉ |
| Masse maximale au décollage | 4 750 kg ◉ |
| Masse à vide | 3 235 kg ◉ |
| Poussée totale | 2 x 385 kgf ◉ |