GBU-49 Enhanced Paveway II vs GBU-54 LJDAM
| Les États-Unis ont mis en service la GBU-49 Enhanced Paveway II en 2003, une bombe guidée de précision dotée d'un système de guidage bimode GPS et laser pour l'engagement de cibles. | |
| Origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Bombe guidée |
| Type | Bombe à guidage laser et GPS |
| Fabricant | Raytheon |
| Année de mise en service | 2017 |
| Unités produites | -- unités |
| Prix unitaire estimé | N/A |
| Mise en service par les États-Unis en 2008, la GBU-54 LJDAM est une bombe guidée de précision dotée d'un système de guidage bimode GPS et laser permettant d'engager des cibles fixes et mobiles. | |
| Origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Bombe guidée |
| Type | Kit de guidage pour munition de précision |
| Fabricant | Boeing |
| Année de mise en service | 1997 |
| Unités produites | 550 000 unités |
| Prix unitaire estimé | $0,0 millions |
| Portée | N/A |
| Poids | 227 kg ◉ |
| Ogive | 227,0 kg ◉ |
| Longueur | 3,29 m ◉ |
| Diamètre | 273 mm ◉ |
| Guidage | Dual-mode GPS and Laser |
| Type d'ogive | BLU-133 |
| Portée | 80,0 km |
| Poids | 910 kg ◉ |
| Ogive | 910,0 kg ◉ |
| Longueur | 2,38 m ◉ |
| Diamètre | 273 mm ◉ |
| Guidage | GPS, Inertial, Laser |
| Type d'ogive | General-purpose Bomb |