AIM-9 Sidewinder vs Meteor
| Missile air-air américain, entré en service en 1956, utilisant un autodirecteur infrarouge pour la poursuite de sa cible. | |
| Origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Air-air |
| Type | Missile air-air à guidage infrarouge |
| Fabricant | Raytheon |
| Année de mise en service | 1956 |
| Unités produites | 110 000 unités |
| Prix unitaire estimé | $0,4 millions |
| Ce missile air-air européen, entré en service en 2016, utilise un autodirecteur radar actif pour son guidage terminal. | |
| Origine | 🇪🇸 Espagne, 🇫🇷 France, 🇬🇧 Royaume-Uni, 🇮🇹 Italie, 🇸🇪 Suède |
| Catégorie | Air-air |
| Type | Missile air-air hors de portée visuelle |
| Fabricant | MBDA, Saab, Bayern-Chemie et Inmize |
| Année de mise en service | 2016 |
| Unités produites | -- unités |
| Prix unitaire estimé | $2 millions |
| Portée | 17,0 km ◉ |
| Vitesse maximale | Mach 2,5 ◉ |
| Poids | 85 kg ◉ |
| Ogive | 10,2 kg |
| Longueur | 2,85 m ◉ |
| Diamètre | 127 mm ◉ |
| Guidage | Imaging infrared homing focal plane array |
| Type d'ogive | High Explosive |
| Portée | 200,0 km ◉ |
| Vitesse maximale | Mach 4,0 ◉ |
| Poids | 190 kg ◉ |
| Ogive | -- kg |
| Longueur | 3,65 m ◉ |
| Diamètre | 178 mm ◉ |
| Guidage | Inertial guidance, mid-course update via datalink, terminal active radar homing |
| Type d'ogive | High explosive blast-fragmentation |