Polnocny vs San Giorgio
| Ce bâtiment de débarquement de chars polonais, mis en service en 1967, affiche un déplacement de 834 tonnes. | |
| Origine | 🇵🇱 Pologne |
| Catégorie | Navire amphibie |
| Type | Bâtiment de débarquement |
| Fabricant | Stocznia Północna |
| Mise en service | 1967 |
| Nombre construit | 108 unités |
| Prix unitaire estimé | N/A |
| Transport de chalands de débarquement italien, mis en service en 1988, affichant un déplacement de 7 960 tonnes. | |
| Origine | 🇮🇹 Italie |
| Catégorie | Navire amphibie |
| Type | Navire d'assaut amphibie |
| Fabricant | Fincantieri |
| Mise en service | 1988 |
| Nombre construit | 4 unités |
| Prix unitaire estimé | $291 millions |
| Déplacement | 834 tonnes ◉ |
| Vitesse maximale | 18,0 nœuds ◉ |
| Portée | 1 000 nm at 18 nœuds ◉ |
| Longueur | 73,0 m ◉ |
| Largeur | 9,6 m ◉ |
| Équipage | 41 ◉ |
| Propulsion | 2 Soviet Kolomna 40-D two stroke diesels, 2 shafts, 4,400 bhp |
| Armement |
|
| Déplacement | 7 960 tonnes ◉ |
| Vitesse maximale | 21,0 nœuds ◉ |
| Portée | 7 500 nm at 16 nœuds ◉ |
| Longueur | 133,0 m ◉ |
| Largeur | 20,5 m ◉ |
| Équipage | 180 ◉ |
| Propulsion | 2 × diesel engines Grandi Motori Trieste GMT A 420.12, 6,264 kW (8,400 hp) each; 4 × diesel engine generators Grandi Motori Trieste GMT B230.6, 770 kW (1,030 hp) each |
| Armement |
|