JLTV vs MaxxPro
| Le véhicule blindé léger américain, entré en service en 2019, a franchi le cap des 20 000 exemplaires produits. | |
| Pays d'origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Véhicule blindé léger |
| Type | Véhicule léger multirôle utilitaire/de combat |
| Fabricant | AM General |
| Unités produites | 20 000 unités |
| Prix unitaire estimé | $0,4 millions |
| L'International MaxxPro américain est un véhicule blindé de type MRAP (résistant aux mines et protégé contre les embuscades) mis en service en 2007. Il se distingue par sa coque en V, conçue pour dévier le souffle des mines terrestres et des engins explosifs improvisés (EEI). | |
| Pays d'origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Véhicule de transport de troupes |
| Type | Véhicule MRAP |
| Fabricant | Navistar Defense |
| Unités produites | 9 000 unités |
| Prix unitaire estimé | $0,5 millions |
| Combat weight | 10,2 tonnes ◉ |
| Vitesse maximale | 110 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 480 km ◉ |
| Longueur | 6,20 m ◉ |
| Largeur | 2,50 m ◉ |
| Hauteur | 2,60 m ◉ |
| Équipage | 1 + 3 in individual seats + optional gunner |
| Moteur | 6.6 L Gale Banks Engineering 866T V8 (based on General Motors Duramax L5P) |
| Main armament | M2 Browning .50 Caliber heavy machine gun |
| Arme secondaire | M153 CROWS II remote weapon system |
| Combat weight | 18,6 tonnes ◉ |
| Vitesse maximale | 105 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 600 km ◉ |
| Longueur | 7,00 m ◉ |
| Largeur | 2,50 m ◉ |
| Hauteur | 2,97 m ◉ |
| Équipage | 6 (1 driver + 5 passengers) |
| Moteur | MaxxForce 10 375 hp diesel |
| Main armament | M2HB .50 cal machine gun |
| Arme secondaire | Mk 19 grenade launcher |