Dongfeng DF-41 vs TR-1 Temp
| Alcance | 15.000,0 km ◉ |
| Velocidade máxima | Mach 25,7 |
| Peso | 80.000 kg ◉ |
| Ogiva | 2500,0 kg ◉ |
| Comprimento | 22,00 m ◉ |
| Diâmetro | 2250 mm ◉ |
| Sistema de guia | Inertial, likely with stellar updates and BeiDou |
| Tipo de ogiva | Nuclear MIRV |
| Alcance | 900,0 km ◉ |
| Velocidade máxima | N/D |
| Peso | 8.800 kg ◉ |
| Ogiva | 590,0 kg ◉ |
| Comprimento | 0,01 m ◉ |
| Diâmetro | 1 mm ◉ |
| Sistema de guia | Inertial |
| Tipo de ogiva | Nuclear |