404 Titan vs Gulfstream III
| Avion de transport américain léger et bimoteur, marquant la fin du XXe siècle, largement utilisé pour le transport de passagers et de fret. | |
|
|
| Pays d'origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Avions de transport militaire |
| Fabricant | Cessna |
| Premier vol | 26 février 1975 |
| Mise en service | 1976 |
| Unités produites | 396 unités |
| Prix unitaire moyen | $350K |
| Jet d'affaires américain, principalement utilisé dans les années 1980 à des fins de transport privé, commercial et militaire. | |
|
|
| Pays d'origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Avions de transport militaire |
| Fabricant | Gulfstream |
| Premier vol | 2 décembre 1979 |
| Mise en service | 1980 |
| Unités produites | 202 unités |
| Prix unitaire moyen | $690K |
| Surface alaire | 22,0 m² ◉ |
| Envergure | 14,1 m ◉ |
| Hauteur | 4,1 m ◉ |
| Longueur | 12,0 m ◉ |
| Vitesse maximale | 430 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 3 410 km ◉ |
| Plafond de service | 7 925 m ◉ |
| Masse maximale au décollage | 3 810 kg ◉ |
| Masse à vide | 2 193 kg ◉ |
| Poussée totale | 2 x 140 kW ◉ |
| Surface alaire | 86,8 m² ◉ |
| Envergure | 23,5 m ◉ |
| Hauteur | 7,4 m ◉ |
| Longueur | 25,3 m ◉ |
| Vitesse maximale | 927 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 6 760 km ◉ |
| Plafond de service | 13 716 m ◉ |
| Masse maximale au décollage | 31 615 kg ◉ |
| Masse à vide | 17 236 kg ◉ |
| Poussée totale | 2 x 2 586 kgf ◉ |