T-6 Texan II vs T-67 Firefly
| Avion d'entraînement américain à turbopropulseur, largement déployé dans le monde entier depuis la fin du 20e siècle pour l'instruction des pilotes et les missions d'attaque légère. | |
|
|
| Pays d'origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Avions d'entraînement militaire |
| Fabricant | Beechcraft |
| Premier vol | 23 décembre 1992 |
| Mise en service | 2001 |
| Unités produites | 850 unités |
| Prix unitaire moyen | $4.3 million |
| Avion de voltige britannique, réputé dans les années 1980, largement utilisé pour l'entraînement militaire dans le monde entier. | |
|
|
| Pays d'origine | 🇬🇧 Royaume-Uni |
| Catégorie | Avions d'entraînement militaire |
| Fabricant | Slingsby |
| Premier vol | 12 mars 1974 |
| Mise en service | 1974 |
| Unités produites | 250 unités |
| Prix unitaire moyen | $500K |
| Surface alaire | 16,3 m² ◉ |
| Envergure | 10,2 m ◉ |
| Hauteur | 3,3 m ◉ |
| Longueur | 10,2 m ◉ |
| Vitesse maximale | 585 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 1 700 km ◉ |
| Plafond de service | 9 449 m ◉ |
| Masse maximale au décollage | 2 858 kg ◉ |
| Masse à vide | 2 135 kg ◉ |
| Poussée totale | 1 x 932 kW ◉ |
| Surface alaire | 13,0 m² ◉ |
| Envergure | 10,7 m ◉ |
| Hauteur | 2,4 m ◉ |
| Longueur | 7,6 m ◉ |
| Vitesse maximale | 282 km/h ◉ |
| Portée opérationnelle | 753 km ◉ |
| Plafond de service | 5 791 m ◉ |
| Masse maximale au décollage | 1 157 kg ◉ |
| Masse à vide | 794 kg ◉ |
| Poussée totale | 1 x 194 kW ◉ |