AIM-120 AMRAAM vs PL-17
| Missile air-air américain, entré en service en 1991, doté d'un autodirecteur radar actif pour le guidage terminal. | |
| Origine | 🇺🇸 États-Unis |
| Catégorie | Air-air |
| Type | Missile air-air à guidage radar actif |
| Fabricant | Raytheon / Hughes |
| Année de mise en service | 1991 |
| Unités produites | 14 000 unités |
| Prix unitaire estimé | $1,1 millions |
| Missile air-air chinois, entré en service en 2022, utilisant un radar à balayage électronique actif (AESA) pour son guidage. | |
| Origine | 🇨🇳 Chine |
| Catégorie | Air-air |
| Type | Au-delà de la portée visuelle |
| Fabricant | Chinese State Industry |
| Année de mise en service | 2022 |
| Unités produites | -- unités |
| Prix unitaire estimé | N/A |
| Portée | 105,0 km ◉ |
| Vitesse maximale | Mach 4,0 ◉ |
| Poids | 161,5 kg |
| Ogive | 20,0 kg |
| Longueur | 3,65 m ◉ |
| Diamètre | 178 mm |
| Guidage | Inertial guidance, terminal active radar homing, optional mid-course update datalink |
| Type d'ogive | High explosive blast-fragmentation |
| Portée | 400,0 km ◉ |
| Vitesse maximale | Mach 6,0 ◉ |
| Poids | -- kg |
| Ogive | -- kg |
| Longueur | 6,00 m ◉ |
| Diamètre | -- mm |
| Guidage | Inertial, satellite navigation, data-link, active AESA radar, passive sensors, IR-homing |
| Type d'ogive | -- |